Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Gruppe FDP/BürgerUnion im Kreistag Landkreis HeidekreisFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter31.10.2023bis 31.10.2023
Fraktion BürgerUnionFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.11.2023von 01.11.2023
stellv. Vorsitzender
Gruppe FDP/BürgerUnion im Kreistag Landkreis HeidekreisFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter31.10.2023von 31.10.2023
Kreistagsabgeordnete
KreistagFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreisausschussFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied05.11.2021bis 05.11.2021
Ausschuss für Schule, Bildung und KulturFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied05.11.2021von 05.11.2021
Ausschuss für Soziales, Teilhabe, Gesundheit und SportFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied05.11.2021von 05.11.2021
KreisausschussFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.202115.12.2023von 05.11.2021 bis 15.12.2023
KreisausschussFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied15.12.2023von 15.12.2023
Grundmandat
JugendhilfeausschussFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied05.11.2021von 05.11.2021
Mitglieder
Vertretende Beirat der Volkshochschule Heidekreis gGmbHFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.2021bis 05.11.2021