Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
KreistagCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.2011von 01.11.2011
stellv. Vorsitzende
Fraktion CDUCDUCDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete01.11.2016von 01.11.2016
Ausschuss für Soziales, Integration und GesundheitCDUCDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Soziales, Teilhabe, Gesundheit und SportCDUCDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete05.11.2021von 05.11.2021
Kreistagsabgeordnete
Ausschuss für Schule, Bildung und KulturCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Soziales und GesundheitCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr, Tourismus und FeuerwehrCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
KreisausschussCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied04.11.201131.10.2016von 04.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Schule, Bildung und KulturCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied04.11.2016von 04.11.2016
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr, Tourismus und FeuerwehrCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied04.11.2016von 04.11.2016
KreisausschussCDUCDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete04.11.2016von 04.11.2016
Mitglieder
Vertretende Beirat der Volkshochschule Heidekreis gGmbHCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied04.11.201605.11.2021von 04.11.2016 bis 05.11.2021
Vertretende Gesellschafterversammlung Erlebniswelt Lbg. Heide GmbHCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied05.11.2021von 05.11.2021
Vertreter Mitgliederversammlung Wohnungsbaugenossenschaft Soltau eGCDUCDU AusschussmitgliederAusschussmitglieder05.11.2021von 05.11.2021
Verwaltungsrat Abfallwirtschaft HeidekreisCDUCDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete05.11.2021von 05.11.2021