Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzender
Olaf SuhkSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Kreistagsabgeordnete
Metin ColpanSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Dr. Karl-Ludwig von DanwitzCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Gerd EngelCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Carsten GeversGRÜNEGRÜNE KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Klaus Grimkowski-SeilerFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Klaus KunoldWBLWBL KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Frank LeverenzCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Hans-Henning MeyerSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Tobias ReinschAfDAfD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Henrik RumpCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Heidi SchörkenCDUCDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete04.11.2016von 04.11.2016
Annette SchützSPDSPD KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete04.11.2016von 04.11.2016
hinzugewählte Mitglieder
Fais Al-AnbariKERKER hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder22.03.201926.03.2021von 22.03.2019 bis 26.03.2021
Alexander DallmannKreiselternratKreiselternrat hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder26.03.2021von 26.03.2021
Ligiana Grögerhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder24.03.201722.03.2019von 24.03.2017 bis 22.03.2019
Wolfgang Hawrankehinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder16.11.2016von 16.11.2016
Heinz Inselmannhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder04.11.201629.04.2019von 04.11.2016 bis 29.04.2019
Yvonne JasmerBBS WalsrodeBBS Walsrode hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder22.03.201926.03.2021von 22.03.2019 bis 26.03.2021
Lara Jensenhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder20.04.2020von 20.04.2020
Birhat KaçarSPDSPD hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder20.04.2020von 20.04.2020
Matthias PankowKreiselternratKreiselternrat hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder26.03.2021von 26.03.2021
Henning WolfOBS Bad FallingbostelOBS Bad Fallingbostel hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder04.11.2016von 04.11.2016
Volker WolfBBS WalsrodeBBS Walsrode hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder30.04.2019von 30.04.2019