Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Tatjana BautschSPDSPD KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete05.11.2021von 05.11.2021
stellv. Vorsitzender
Stefan SorgeCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.2021von 05.11.2021
Olaf SuhkSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Kreistagsabgeordnete
Lars BöttcherCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.2021von 05.11.2021
Metin ColpanSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Alfred DannenbergAfDAfD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.2021von 05.11.2021
Dr. Karl-Ludwig von DanwitzCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Gerd EngelCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Carsten GeversGRÜNEGRÜNE KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Klaus Grimkowski-SeilerFDP/BürgerUnionFDP/BürgerUnion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Birhat KaçarSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.2021von 05.11.2021
Marcel KirschnerSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.2021von 05.11.2021
Klaus KunoldWBLWBL KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Frank LeverenzCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.2016von 04.11.2016
Isabelle C. M. LohrengelSPDSPD KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete05.11.2021von 05.11.2021
Hans-Henning MeyerSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Christian QuoosCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.2021von 05.11.2021
Tobias ReinschAfDAfD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Klaus-Dieter RenkCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.2021von 05.11.2021
Henrik RumpCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Heidi SchörkenCDUCDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Annette SchützSPDSPD KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Lüder WarneckeFDP/BürgerunionFDP/Bürgerunion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.2021von 05.11.2021
Grundmandat
Jasper GallmannLINKELINKE KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter10.12.2021von 10.12.2021
Melanie SchwarzeUBLUBL KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete05.11.2021von 05.11.2021
hinzugewählte Mitglieder
Fais Al-AnbariKERKER hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder22.03.201926.03.2021von 22.03.2019 bis 26.03.2021
Thomas BeckmannBBS SoltauBBS Soltau hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder05.11.2021von 05.11.2021
Wiebke Beneckehinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder05.11.2021von 05.11.2021
H.-D. Charly BraunDGBDGB hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder05.11.2021von 05.11.2021
Alexander DallmannKreiselternratKreiselternrat hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder26.03.202131.10.2021von 26.03.2021 bis 31.10.2021
Alexander DallmannKreiselternratKreiselternrat hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder05.11.2021von 05.11.2021
Ligiana Grögerhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder24.03.201722.03.2019von 24.03.2017 bis 22.03.2019
Wolfgang Hawrankehinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder16.11.201631.10.2021von 16.11.2016 bis 31.10.2021
Heinz Inselmannhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder04.11.201629.04.2019von 04.11.2016 bis 29.04.2019
Yvonne JasmerBBS WalsrodeBBS Walsrode hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder22.03.201926.03.2021von 22.03.2019 bis 26.03.2021
Lara Jensenhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder20.04.202031.10.2021von 20.04.2020 bis 31.10.2021
Birhat KaçarSPDSPD hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder20.04.202031.10.2021von 20.04.2020 bis 31.10.2021
Yanik Möllerhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder25.03.2022von 25.03.2022
Matthias PankowKreiselternratKreiselternrat hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder26.03.202131.10.2021von 26.03.2021 bis 31.10.2021
Matthias PankowKreiselternratKreiselternrat hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder05.11.2021von 05.11.2021
Bennett Stolzhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder25.03.2022von 25.03.2022
Henning WolfOBS Bad FallingbostelOBS Bad Fallingbostel hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Henning WolfOBS Bad FallingbostelOBS Bad Fallingbostel hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder05.11.2021von 05.11.2021
Volker WolfBBS WalsrodeBBS Walsrode hinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder30.04.201931.10.2021von 30.04.2019 bis 31.10.2021