Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Wolfgang BörnerSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
stellv. Vorsitzender
Gerhard PickardCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Kreistagsabgeordnete
Thomas BammannCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
David DingesCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klaus Grimkowski-SeilerBUBU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter31.10.2011bis 31.10.2011
Barbara MünkemüllerCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Gudrun PieperCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter05.11.200131.10.2011von 05.11.2001 bis 31.10.2011
Holger StolzGRÜNEGRÜNE KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter04.04.200831.10.2016von 04.04.2008 bis 31.10.2016
Gunda StröbeleSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.11.199131.10.2011von 01.11.1991 bis 31.10.2011
Hans Jürgen ThömenSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dr. Thomas WeigtFDPFDP KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter31.10.2011bis 31.10.2011
hinzugewählte Mitglieder
Karin Böckmannhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jörg Freitaghinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bianca Grewehinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Annemarie Gröninger-Krusehinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Cristine Idrizajhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder05.04.201331.10.2016von 05.04.2013 bis 31.10.2016
Wiebke Kultscherhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dirk Ladagehinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder11.10.201431.10.2016von 11.10.2014 bis 31.10.2016
Dr. Gerhard Ottohinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder27.06.201310.10.2014von 27.06.2013 bis 10.10.2014
Carsten Schlüterhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder14.12.201231.10.2016von 14.12.2012 bis 31.10.2016
Claudia Seibold-Stolzhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Edeltraud Wahlhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ulrich Zschätschhinzugewählte Mitgliederhinzugewählte Mitglieder01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016