Thorsten Möhlmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend und SozialesGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschussmitglieder
BauausschussGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied
SPD-FraktionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied30.03.2019bis 30.03.2019
FinanzausschussGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied
Ratsmitglieder
Gemeinderat NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied2. stellv. Ratsvorsitzender2. stellv. Ratsvorsitzender
Stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für öffentliche Sicherheit und FeuerschutzGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2015bis 19.03.2015
Ausschuss für Schule, Kultur und SportGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
BetriebsausschussGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.12.2018bis 31.12.2018
Beigeordneter
VerwaltungsausschussGemeinderatGemeinderat Beigeordnete/rBeigeordnete/rRatsmitgliederRatsmitglieder
Ausschussmitglieder
StraßenbereisungskommissionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied
GrabenschaukommissionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied
SPD
SPD-KlausurGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.01.2015von 01.01.2015
Gemeinsame Fraktionssitzung
Gemeinsame FraktionssitzungGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.01.2015von 01.01.2015
Ausschussmitglieder
Gemeinsame Sitzung Bauausschuss und Ortsrat NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied29.09.201630.10.2016von 29.09.2016 bis 30.10.2016
Stellv. Ausschussvorsitzender
Ausschuss für öffentliche Sicherheit und FeuerschutzGemeinderatGemeinderat Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Ausschussmitglieder
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Schneverdingen-NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und TourismusGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.01.2019von 11.01.2019
Gruppenvorsitzender
Gruppe Freie Liste Unabhängiger Politik im StichtGemeinderatGemeinderat VorsitzVorsitz01.04.2019von 01.04.2019
Stellv. Ausschussmitglieder
Arbeitsgruppe IEKGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020