Michael Bluhm


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellv. Ortsbürgermeister
Ortsrat DelmsenGemeinderatGemeinderat OrtsratsmitgliederOrtsratsmitglieder01.11.2011von 01.11.2011
Ratsmitglieder
Gemeinderat NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied19.03.2015von 19.03.2015RatsherrRatsherr
Stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend und SozialesGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2015von 19.03.2015
Stellv. Ausschussvorsitzende
SPD-FraktionGemeinderatGemeinderat Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz19.03.2015von 19.03.2015
SPD
SPD-KlausurGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied19.03.2015von 19.03.2015
Stellv. Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2015von 19.03.2015RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
BauausschussGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied19.03.2015von 19.03.2015
StraßenbereisungskommissionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied19.03.2015von 19.03.2015
GrabenschaukommissionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied19.03.2015von 19.03.2015
Stellv. Ausschussmitglieder
FinanzausschussGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2015von 19.03.2015
BetriebsausschussGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.201531.12.2018von 19.03.2015 bis 31.12.2018
Gemeinsame Fraktionssitzung
Gemeinsame FraktionssitzungGedmeinderatGedmeinderat MitgliedMitglied19.03.2015von 19.03.2015
Ausschussmitglieder
Gemeinsame Sitzung Bauausschuss und Ortsrat NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied29.09.201630.10.2016von 29.09.2016 bis 30.10.2016
Ausschussvorsitzender
Ausschuss für öffentliche Sicherheit und FeuerschutzGemeinderatGemeinderat VorsitzVorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule, Kultur und SportGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und TourismusGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.01.2019von 11.01.2019
Arbeitsgruppe IEKGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020