Thorsten Möhlmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend und SozialesGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ausschussmitglieder
BauausschussGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
SPD-FraktionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.201130.03.2019von 01.11.2011 bis 30.03.2019
FinanzausschussGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ratsmitglieder
Gemeinderat NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.20112. stellv. Ratsvorsitzender2. stellv. Ratsvorsitzender
Stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für öffentliche Sicherheit und FeuerschutzGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201119.03.2015von 01.11.2011 bis 19.03.2015
Ausschuss für Schule, Kultur und SportGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
BetriebsausschussGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.12.2018von 01.11.2011 bis 31.12.2018
Beigeordneter
VerwaltungsausschussGemeinderatGemeinderat Beigeordnete/rBeigeordnete/r01.11.2011von 01.11.2011RatsmitgliederRatsmitglieder
Ausschussmitglieder
StraßenbereisungskommissionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
GrabenschaukommissionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
SPD
SPD-KlausurGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.01.2015von 01.01.2015
Gemeinsame Fraktionssitzung
Gemeinsame FraktionssitzungGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.01.2015von 01.01.2015
Ausschussmitglieder
Gemeinsame Sitzung Bauausschuss und Ortsrat NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied29.09.201630.10.2016von 29.09.2016 bis 30.10.2016
Stellv. Ausschussvorsitzender
Ausschuss für öffentliche Sicherheit und FeuerschutzGemeinderatGemeinderat Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Ausschussmitglieder
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Schneverdingen-NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und TourismusGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.01.2019von 11.01.2019
Gruppenvorsitzender
Gruppe Freie Liste Unabhängiger Politik im StichtGemeinderatGemeinderat VorsitzVorsitz01.04.2019von 01.04.2019
Stellv. Ausschussmitglieder
Arbeitsgruppe IEKGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020