Wilfried Ehlers


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Ausschuss für öffentliche Sicherheit und FeuerschutzGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
BauausschussGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
BetriebsausschussGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gruppe BU/FDP/GrüneGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gemeinderat NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Ortsratsmitglieder
Ortsrat NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.201124.10.2016von 01.11.2011 bis 24.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Stellv. Ausschussmitglieder
FinanzausschussGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussGemeinderatGemeinderat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
StraßenbereisungskommissionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016AusschussmitgliederAusschussmitglieder
GrabenschaukommissionGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016AusschussmitgliederAusschussmitglieder
Gruppe
Gruppe-KlausurGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.01.201531.10.2016von 01.01.2015 bis 31.10.2016
Gemeinsame Fraktionssitzung
Gemeinsame FraktionssitzungGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied01.01.201531.10.2016von 01.01.2015 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
Gemeinsame Sitzung Bauausschuss und Ortsrat NeuenkirchenGemeinderatGemeinderat MitgliedMitglied29.09.201631.10.2016von 29.09.2016 bis 31.10.2016